Вы здесь — Главная / Новости

НОВОСТИ

05.05.2015
Открытый межрегиональный турнир на призы сайта

Турнир превзошёл все ожидания и получился ярким, интересным и насыщенным!
На турнир съехались свыше 180 спортсменов из Костромы, Иваново, Ярославля, Владимира, Волгореченска, Воронежа, Нижнего Новгорода и других городов.
Это был сильнейший турнир за последние несколько лет, который проходил в Костроме. Приятно было видеть мастеров спорта, входящих в топ сильнейших спортсменов России. Зрители и любители настольного тенниса Костромы получили огромное удовольствие.


Победители и призёры были награждены кубком, медалями, грамотами, ценными и денежными призами от спонсора - сайта "Звёздный". А все призёры детских и юношеских турниров были награждены дополнительными призами от нашего партнёра - компании "ТТСпорт".

Организатор турнира выражает особую благодарность за вклад в развитие настольного теннис в Костромской области гл. судье соревнований - Грачёву Виктору, помощнику гл. судьи - Малининой Наталье и генеральному директору компании "ТТСпорт" - Савельеву Сергею.
А так же благодарит всех спортсменов и тренеров, за принятое приглашение на турнир!

 

Немного о планах на будущее: турнир планируется сделать ежегодным, привлечь спортсменов с других регионов России, уже в 2016 году включить турнир в календарь ФНТР и финальную часть учитывать в российском рейтинге.

 

Фотографии находятся в фотогалерее в разделе "2015 май 2-3 Кострома"



Предлагаем вам ознакомиться с результатами турнира

 

Турнир сильнейших спортсменов:
I - Бочков Денис (Рыбинск);
II - Перов Павел (Ярославль);
III - Захарук Ростислав (Иваново);
IV - Коротков Александр (Ярославль);

 

Турнир сильнейших спортсменов среди женщин:
I - Морозова Валерия (Иваново);

 

Юноши 2003 г.р. и моложе:
I - Ященин Семён (Кострома);
II - Рысин Максим (Иваново);
III - Татаржинский Дмитрий (Иваново);

 

Юноши 2000 - 2002 г.р.:
I - Разумов Игорь (Иваново);
II - Ященин Семён (Кострома);
III - Болгов Данила (Иваново);

 

Юноши 1997 - 1999 г.р.:
I - Тихонов Богдан (Нижний Новгород);
II - Уразов Святослав (Иваново);
III - Назаров Даниил (Ярославль);

 

Девушки 1997 г.р. и моложе:
I - Михалёва Анна (Кострома);
II - Моисеева Галина (Нижний Новгород);
III - Салманова Ульяна (Иваново);

 

Самый юный спортсмен Скудрэ Антон был удостоен отдельной грамоты за волю к победе.

 

Все результаты вы можете скачать ЗДЕСЬ 

 

По всем вопросам - обращайтесь.

 

 

 

С уважением,
Сайгин Илья Владимирович
8 (981) 778-82-24
mr.saygin@mail.ru